Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2022, 15:18   #18871
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,553
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rexfox Посмотреть сообщение
угу.
мы тута все живем в параллельном мире и не знаем реалии как оно все происходит.
Таки я понял что в 2002 году Вы имели полковника, но в 2007 году раскрутились и купили гелик?
и 2007 год никак не был связан с 2002?
Вы ушли на пенсию и не используя старые связи начали новый бизнес?
Насколько я знаю-все прут в охрану корпораций, использовать связи или в ЧОПы, опять таки использовать старые наработки.
Скажите-это был не ваш путь?
Да, в 2002 году пришлось начинать с нуля - развёлся, всё оставил семье, алименты.

но не забывайте ( если знаете) тогда на гражданке минимальная зарплата была 1000 долларов ... а оклад полкана меньше 500 долларов...

а , как пример, продажник того же продовольствия помимо оклада получал и процент с продаж... а гнали вагонами....

Но вы можете не верить.
были времена в России когда реально можно было относительно честно делать деньги и зарплата в 3-5 тысяч долларов это была норма в среднем звене торговли.... это всего то 100-150 тысяч руб.

П.С.

Нет, никакой охраны и ЧОПов. это не мой путь.

По ""старым связям"" меня наш генерал взял к себе Заместителем финансового директора спортивно-развлекательного комплекса в Петербурге - Ледовый Дворец.

а вот торговлей я занимался паралельно. это на гражданке не запрещено. и тут старые связи не при чём. Сам , новые завёл.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 19.06.2022 в 15:29.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием