Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2022, 15:32   #151
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,568
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейсмус Посмотреть сообщение
А вообще, радуют меня такие вот колбасные эмигранты.
Рейсмус - you're a tool...
Америка это страна иммигрантов. Она построена иммигрантами, для иммигрантов. Я и есть тот самый "отец" и "дед" который будет "жил на своей земле". Моя задача заключается в том что бы эта земля оставалась процветающей и не "получилась корявой, даже яп сказал хуевой"(с). Процентов 40 моих сограждан, иммигрантов во 2м-10м поколении, стали подзабывать о том что такое Америка. И я тут для того что бы им напомнить, словом, делом, личным примером...
Я не живу в квартире отца. Я не отдыхаю на "пяти сотках" деда. Я не жду смерти бабки ради лишних ста квадратных футов жилой площади или домика в деревне. Я не пришёл и не родился "на всё готовое". Я полностью вышел из доли наследства в пользу своих братьев. У меня был с собой $101 ($1 из которых так, до сих пор, и остался непотраченным). За свою жизнь, я внёс в казну моего государства никак не меньше миллиона "не рублей". И это при том, что изначально на меня не тратили $150-200 тыс. школьного образования. Я ничего не стоил этой стране, но при этом приношу пользу своим трудом, своими деньгами, тем что даю возможность заработать другим и даже предоставляю им крышу над головой. Более того, при том что я уехал с красным паспортом более несуществующего государства, я помогал и помогаю тем кто остался строить новое. Бывало, и россиянам помогал. Но не в коня корм...
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!

Последний раз редактировалось Andim; 26.10.2022 в 15:51.
Andim вне форума   Ответить с цитированием