Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 20:11   #82
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
под утро заговорили о бабах с приятелем. Приятель всегда имеет их ворох и страдает от этого, но продолжает иметь.)) Я же последние годы держусь на расстоянии от них и испытываю весь двойственный комплекс последствий этого.
С одной стороны - тянет, конечно, с другой -скольких пролем зато я не имею!
А почему надо жить в безбрачии? Имхо это ложное убеждение. У нас нет безбрачия у священников и нет монашества - и люди лучше в массе ( в лютеранском мире ) чем в мире православном или католическом.

А с женщинами надо аккуратнее - до страстей можно легко докатиться. Их ведь чем больше поимел - тем больше хочется.
Однажды давно я повелся на внутреннее требование новизны и познакомился с симпатичной девахой. А у меня жена - на 12 лет моложе меня, и весьма красивая девочка модельной внешности, яркая блондинка с ногой в 107 см. И вообще замечательная, тут мне явно повезло не по заслугам.
Так вот иду я с этой девахой как-то ( а продлилась сия история с месяц наверно ) отдыхаючи по городу, смотрю посторонам и ловдю себя на мысли что пожрал бы всех оголившихся от жары симпатяшек вокруг. И думаю, мол, хороняка, чего ж тебе надо? Жена-красавица дома ждет, любовница-красавица под ручку идет - а глаза заглядущие по сторонам шарят.

А главное - смысла в этом всем ни на грош нету. Одни гормоны и азарт - вред, короче. И понял я что нечего в себе растить эти страсти - за ними пустота и бессмыслица.

Но жена нужна - негоже человеку быть одному. Дети нужны тоже.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием