Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 02:53   #321
GuTT
Banned
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34,839
GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
кстати, абсолютно все стелсы имеют мегахуёвую аэродинамику и тяговооруженность так себе, без помощи электронных мозгов, компенсирующих ежесекундно нестабильность, ни один льотчег в воздухе не удержит.
Хуйовые литаки, наверное
Су-27 тоже и что? это про управляемость

а про тяговооружённость эт Вы порадовали - с хуя бы она хуёвая у Ф35 если он как СВВП изначально задумывался? да и у раптора она весьма и весьма.


Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Что вы понимаете под самолетом? Только машину способную лучше всех фигуры высшего пилотажа выкручивать? Допустим, с такой точки зрения F-35 говно. И что?
Если он будет использоваться согласно новой концепции, что вам даст ваша сверхманевренность? Которая, к тому же ограничена пределами выносливости пилота? Вы собираетесь бесконечно улучшать маневренность?
Все это, если не ошибаюсь, неоднократно обсуждалось и здесь на Свободе тоже.
Я несомненно полный нуб в авиации, как и во многих других вещах, но давайте, объясните мне какие шансы у сверхманевренного истребителя, скажем против Звезды смерти.
Допустим против нее у него шансов нет вообще, а против F-35 1/1000. Вам от этого легче?
Вы не допускаете, что F-35 изначально создавался не для тупого догфайта? Что в случае с ним до догфайта дело просто не дойдет?
всегда так думают
а в итоге самым эффективным оружием опять признаётся пушка ибо бой боле менее равных, сравнимых скажем так, в итоге всегда превращается в свалку.
понимаете, если самолёт хреновый то он большую опасность представляет для экипажа, а не для противника.
Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Все еще жду, когда вы конкретно объясните в чем бредовость текста Яроша.
я ж объяснял
но Вы же не читатель - мне что нечем совсем заняться как по 10 раз повторяться, да ещё и для какого-то брехунишки? зачем? оно мине надо?

Последний раз редактировалось GuTT; 22.11.2016 в 02:57.
GuTT вне форума   Ответить с цитированием