Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 13:29   #7
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,455
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Представьте вариант, вы знакомитесь с бабой, какие-то отношения нчинаются - и тут выплывает агрессивный бывший с ножом и твердым намерением убивать.

Понятно, что баба ёбнутая сама, ибо жить с обезьяной, спать с ним и тд нормальная женщина не станет. Но случай умозрительный, агрессором может быть просто сторонний человек, который таким образом решил "поухаживать".

Или вот этот второй прекрасный случай, когда в кафе к вам подсаживается человек, достает тесак и говорит: "Пидор, тебя я скоро убью".

Нет никакой проблемы чтоб решиь вопрос превентивно, особенно если у вас есть семья - шлепнуть мудака первым, без эксцессов и ожиданий, спокойно. Но тогда вы - убийца! Особенно если полиции известно о конфликте - вас-то они найдут и посадят моментально! Это с агрессором миндальничают годами, и многие из них за это время идут и убивают тех, кого хотели - примеров тьма.

Вот лично я себя спрашиваю, что делать в таких случаях? Понятно что при нападении я уже не буду стесняться и думать про разрешение на стволы, но при терроре и в ожидании нападения как поступать? Постараться незаметненько усыпить мудака? Риск. Интересен законный вариант, но его, похоже, не существует.
"Баба дура пишется вместе"

Если действительно тесак или крупный кухонник и оппонент готов его применить то выбора и возможностей не много будет, если вообще будут.
Лопату/топор/ дубину далеко не всякий на изготове носит.
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием