Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 05:46   #289
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию




Чем дальше в лес, тем больше троллей. Основная мишень - Президент Порошенко. Гораздо реже - Яценюк и остальные члены правительства. Хотя, казалось бы - парламентско-президенсткая система правления, какие вопросы к Пороху?
Нет, оказывается, он что-то там обещал. Тролли пишут, что Порошенко обещал закончить АТО за месяц. Где? Когда? Единственная фраза была, что "АТО не может длится несколько месяцев". Это было. И это что, обещания? Как можно вообще обещать закончить войну, которая от тебя не зависит? Но если кто-то помнит, то первое. что сделал Порох - это объявил "перемирие"; пообещал амнистию всем, кто не совершал тяжких преступлений, и что-то там ещё (лень гуглить). В целом были шаги, которые зависели от него, он их сделал. То, что с той стороны он не встретил понимания, так чья вина? Или надо было признавать ЛНДР?
Так, далее - обещание безвизового режима. Во-первых, в программе этого нет. То есть, нет даты. Некоторые источники указывают на июнь-июль 2015. Опять же.. Всё это было до того, как Верховное Х"йло всея Руси слетело с катушек и ввело войска. Если бы не это, АТО уже месяц бы как закончилось, и не факт, что в июле некоторые из нас не смотались в отпуск в Грецию или Италию, не утруждая себя добычей мультивизы.
Дальше, чё там? Какие ещё претензии? Децентрализация? Ну, правительство собралось, кабмин работает, ждём.
Фабрики? Это уже для полных даунистких дебилоидов, устал объяснять.
В армии явно позитивные сдвиги, спасибо Бирюкову в том числе. Опять же, на многих ключевых постах - волонтеры. Это не положительный момент?
Порох в одном из выступлений обещал каждому контрактнику по 1000 в день, и 1000000 страховки. Да, думаю, погорячился. Но ни одного срочника в АТО нет. Если тот не доброволец.
Я понимаю, что можно найти два миллиона претензий к Президенту, но давайте помимо претензий предложим и решение, кроме всех на х"й повесить, сжечь, добро национализировать, родственников посадить. Нельзя ждать, что систему, которая укреплялась десятилетиями можно сломать за пару месяцев, тем более во время войны. Учитесь, всё-таки видеть и позитив. Ну, а если нет, то предлагайте что-нибудь, сейчас есть возможность достучаться до политиков, поучавствовать самому, а 3,14здеть мы все умеем.
Да, и посмотрел я происхождение троллей, тех, что льют какашки на Порошенко. Три категории:
- на первом месте - Юлькины.
- на втором антисеммиты и "националисты"
- на третьем хз кто, возможно-таки, путиноиды.
Я ещё раз говорю, я - не адвокат Президента, я дебилов не люблю. Если ты не тролль, а идейный человек, которому не нравится то, что у нас в стране происходит, не нравится Порох и Кабмин, так предложи что-то. Или скинь на армию денег каких-то, отвези тёплых вещей волонтерам, помоги детям, и, вперёд пиши-затролливай всё и вся, если ты так душой отдыхаешь. А тупо срать...
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием