Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 15:49   #252
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Ха-ха ха...
Создание в России новой пенсионной системы - старую уже разворовали.


https://slon.ru/posts/57649

Цитата:
Центробанк анонсировал создание в России новой пенсионной системы

Анастасия Жвик 7 октября, 21:32 20 686 просмотров

Центробанк России анонсировал создание новой схемы пенсионного обеспечения, которая должна стать альтернативой существующей модели. Об этом сообщил первый зампред ЦБ РФ Сергей Швецов, передает «Интерфакс».

«Мы сейчас работаем над новой схемой, мы пока не готовы ее озвучить, но я думаю, что в ближайшие месяцы это сделаем. Я думаю, что полностью добровольной она быть не сможет, все равно будет какой-то вариант стимулирования либо граждан, либо предприятия откладывать деньги в НПФ», – заявил Швецов.

Швецов рассказал, что новая система станет менее затратной для бюджета, но более эффективной «с точки зрения объема привлекаемых средств населения для последующего увеличения коэффициента замещения». Он также отметил, что для консультирования по новой системе был привлечен Всемирный Банк.

Ранее 7 октября глава Пенсионного фонда РФ (ПФР) Антон Дроздов сообщил о принятом решении заморозить пенсионные накопления на 2016 год. По словам вице-премьера РФ Ольги Голодец, все замороженные средства будут учтены в страховой части пенсии.
Всё разворовывается. Разворуют и это.
(почти Соломон)
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием