Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 01:47   #31
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,542
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Я понимаю, мне трудно довериться в непредвзятости по многим причинам даже если вывести за скобки личную неприязнь...

Да. Украина мне болит как рана засыпанная солью и политая уксусом.

Но я все же попытаюсь высказать общечеловеческое, а не украинское мнение человека, немало времени отдавшего поискам причин у следствий. Не как украинец, а как житель планеты.

Заквотанное - один в один повторяет логику предмюнхенского политикума. Общий девиз был прост, как прапорщик на плацу - да нахуя кому та Чехословакия упала? - да кому будет тепло или холодно от того, кому Судеты перейдут? -да пусть берет себе, большинство же судетцев сами хотять, а Алозиевич от этого подобреет - смари, какие олимпийские игры провел, экономические связи опять же, а если Алозиевича разозлить, он не то что на Бельгию, он даже на Францию может с бодуна поебошить.... А так мы себе будем заниматься своей Америчкой, мы ж за океаном, хуй кто до нас дотянется, хуй кто отважится, мы ж вона какие сильные и страшные - самим блядь страшно, когда в зеркало смотрим....

Понимаете, какое дело.... БЫЛО ЭТО УЖЕ. И это назвали ПОЗОРОМ. И в погоне за копеечкой просрали миллиарды миллиардов. И тоже уверяли, что Гитлер - человек года, бо экономиццкое чудо-юдо - прям с первой странички американской, прости господи, Times уверяли. Типа безопасен этот бесноватый - так и грили, да.

Я вот на полном серьезе много раз предлагал - ввести в число олимпийских видов спорта прыжки на грабли. Вот где, возможно, и я бы стал чесать репу - а не перейти ли и мне в разряд расистов по результатам соревнований с граблями.....

Простите мне иронию, местами перепозающую в сарказм. Это не на вас направлено, это я злюсь от повторения истории, повторения глухо-слепоты и провалов в памяти как у политиков - им-то как раз порсРительно, так и в народе земного шарика.
Во времена Мюнхене Америка была далёкой страной с армией около полу-миллиона и шарахалась от европейской политики как чёрт от ладана.
На сегодняшний день Америка устала оплачивать европейскую политику.
В той-же Канаде живёт немножко больше чем до хуя выходцев из /с Украины.
Почему бы вам не по-спонсировать родину?
omsdon на форуме   Ответить с цитированием