Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 17:15   #4
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Вечером в субботу собирали тинг. С застольем , перцовкой и любителями метафизики.
Много разных тем мусолили как обычно. Уже под утро заговорили о бабах с приятелем. Приятель всегда имеет их ворох и страдает от этого, но продолжает иметь.)) Я же последние годы держусь на расстоянии от них и испытываю весь двойственный комплекс последствий этого.
С одной стороны - тянет, конечно, с другой -скольких пролем зато я не имею!)) Вот в таком ключе и завязался разговор. Приятель указал, что все же крайне полезно было бы для моего дао четко разобраться с этим вопросом, ибо ну незавершено это у меня.
В принципе, я согласен. Просто никогда это ничем хорошим у меня не заканчивалось и такое сложилось предубеждение. что чего , мол, и пытаться снова и снова, когда каждый раз пьянящий роман заканчивается просто пустотой. В последние много месяцев для меня олицетворением женственности была одна продавщица из магазина - очень красивая, хоть уже и за 30, с милым голосом и всегда так мне улыбалась... Но я ничего не предпринимал по этому поводу. А сейчас уже больше месяца не ходил туда вообще и ее не видел.
Ну вот мусолили это с разных сторон.
Говорю: "Практику начать нетрудно, вон их толпы каждый день по улицаи ходят и мне в глаза заглядывают. Только зачем, если это делает несчастными и их, и меня, проверено же сто раз уже!
Ну можно, можно! Вот, предположим, утром я покину этот дом и первой же женщине, которая будет выразительно смотреть, сказать - я тебя люблю.))) А потом уже выкручиваться из этой ситуации как угодно"
Ну и добавил, что неважно должно быть по условию как она будет выглядеть, страшная-нестрашная, старая-молодая и т.д.

Друг на это ответил, что вечно я всякую херню выдумываю.

Размышляю об этой мысли и говорю - "А самое смешно будет если этой первой встреченной женщиной окажется та самая продавщица."
И чувствую непонятный такой холодок даже, страшновато аж делается, как будто мироздание как-то пластами движется.

Поржали, короче.))

Наступает утро. Все уже сонные, а я нет, потому что надрыхся днем, а пили не так уж много. Короче, прощаюсь со всеми и решаю заскочить на рынок , а оттуда уже домой. Иду на рынок, беру, что хотел. Еду домой. Дом на другом конце города. Раннее утро, часов 9.
Выхожу из маршрутки, делаю несколько шагов и вижу ту самую продавщицу.) Никогда я не видел ее вне рабочего места, даже интересно было, как она будет выглядеть вне работы и вот - стоит на улице. Видит меня и улыбается.)
У меня молнией проносится в голове ночной разговор, о котором я уж и подзабыл совсем, и я понимаю, что делать мне просто ничего не остается другого кроме единственного.)
Я не сказал, что люблю ее, потому что это не правда, но я сказал, что она очень красивая и я очень рад видеть ее тут, и все что полагается в таких случаях, короче.))) Она ошарашенно смотрит на меня, улыбается все шире и шире.))
Выясняется, что она на днях поменяла работу и теперь работает вот тут, почему в старом магазине искать ее было бессмысленно.


Какам мистическим образом все это сбылось, мне было непонятно и есть непонятно. Тем более, что мне даже сны вещие никогда не снятся. Но очевидно, что если бы из-за угла , там, вышел розовый единорог или опустилась с небес длань или летающая тарелка, это было бы все лишнее и ни чего не прибавило бы к произошедшему. Произошло точно так камк было оговорено.
И да - она была первая, кто мне улыбнулся в то утро. Я потом спецом анализировал свой путь. Утро было совсем раннее и повстречалось мне совсем мало народу. Была там какая-то очень милая барышня, но она не улыбалась и даже как будто старалась не смотреть на меня, и даже знакомые тетки на рынке были какие-то необычно хмурые.)) Все сбылось до буквы.


Продолжение было сегодня.
Она оказалась замужем.

Понятно становится, что чудо предназначалось не для того, чтобы упечь меня в семейную жизнь, но... для чего же тогда? Думаю.) Говорят, что Бог делает чудо только для укрепления веры. Лично мне более доказанного чуда не придумать никак.))
Ну может кому-то поможет, если я расскажу об этом.)
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием