Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 21:37   #19
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24,991
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

http://www.gorodnet.com/49/s114/

Виктория Витальевна Белый Маг - Сохранность семьи и любви.‎
Приворот (отворот). Любовная магия. Предсказания. Помощь в делах. На расстоянии. ‎
возврат мужа в семью‎ · вернуть жену‎ · приворот любимого‎ · приворот мужа‎
ОТВОРОТ
ВОЗВРАТ МУЖА
ПОМОЩЬ В БИСНЕСЕ
ПРИВОРОТ


http://www.gorodnet.com/c49m114m10086828.html

14 июня 2017 года

Безупречный опыт работы более 15 лет. Ритуалы на исполнение желаний. Любовная магия, семейная магия, бизнес-магия, порчельная магия, боевая магия, защитная магия, магия на исполнение желаний. Недорого.Гарантированный результат на долгие годы. Более сильного и опытного мага вы не найдете, только время потеряете. В отличие от магов-шарлатанов я всегда демонстрирую свою личную силу и магические способности.
Skype: aborisov801
Почта: belo-mag@yandex.ru
Телефон: 8 902 923 08 03
Сайт:
Я регулярно провожу бесплатные обряды на счастье, благополучие и исполнение желаний, в обрядах может поучаствовать каждый желающий. Записи с обрядов вы можете найти на моем канале на YouTube
О проведении обрядов я всегда сообщаю заранее на своих страницах в соцсетях:
ВКонтакте:
Facebook:
Если вы больше не верите в магию и вас когда-то обманули шарлатаны – не отчаивайтесь, звоните! 8-902-923-08-03. Мои магические способности смогут исправить любую, даже самую сложную ситуацию.
Гарантированная магическая помощь, без причинения какого-либо вреда для заказчика и его близких. Консультация в дар при срочных обращениях, не требующих отлагательств (вопросы жизни и смерти, военные действия), если вы оказались в этой ситуации либо ваши родственники.
В отличие от шарлатанов, стоимость моих услуг оговаривается заранее и не меняется со временем.
Я гарантирую полную конфиденциальность, я гарантирую вам, что наша переписка, а также ваши личные данные и ваши фотографии никогда не попадут к третьим лицам.
Я являюсь практикующим магом, мой дар передался мне по наследству, я - хранитель вековых языческих традиций, экстрасенс и биоэнергетик, потомственный сибирский колдун – БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ.
Веду личный и дистанционный прием. Принимаю в Красноярске в Советском районе. Мой телефон, адрес и почта не менялись много лет, я не скрываю своего лица и всегда готов выйти с вами на связь. В отличие от магов-шарлатанов, желающих только вытянуть из людей деньги, я ни от кого не скрываюсь.
Я официально зарегистрированный маг-целитель (свид.№14893 от 05.04.2002г).
Проведу необходимый вам ритуал в день обращения, результат которого сохранится на долгие годы.Провожу языческие, старорусские обряды на разжигание и возвращение утраченных чувств, возвращаю любимого человека, устраняю измены. Избавлю от венца безбрачия, сниму порчу, сглаз, проклятие, устраняю соперниц, ставлю защиту на семейное, финансовое благополучие. При необходимости провожу обряды на черный приворот, кладбищенский приворот, егильет, черное венчание, венчание на три церкви. Постановка защиты от любых магических воздействий. Ставлю защиту на супругов, дом, бизнес, детей и любимых. Ставлю магическую защиту от кражи имущества, угона автомобилей. Изготовлю индивидуальный амулет на счастье, денежную прибавку, любовь, защиту и успешный бизнес.
Я могу предсказать судьбу на картах Таро, кофейной гуще, воске, зеркала, по фотографии, по фантому. Раскрываю замыслы и намерения партнеров, предвижу ход будущих событий и развитие ситуации. Приворожу любимых, верну мужа, верну жену, избавлю от соперника и соперницы, устраню конкурентов, накажу обидчиков. Также я смогу привлечь удачу на вашу сторону, открыть денежный канал, сделать заговор на успех в любовной, деловой сфере.
Хочу обратить ваше внимание, что все маги-шарлатаны, которые обманывают людей и поливают грязью других магов, мне просто не страшны. Они не имеют никаких сил, ни физических, ни магических, ни душевных. Единственное, что они могут, это копировать тексты моих объявлений, копировать отзывы обо мне и переписывать все это на свои имена. Все, что они могут – прятаться за монитором, прикрываясь поддельными именами и фотографиями, обманывая людей и сквернословить в адрес других, настоящих сильных магов, до которых им никогда не дорасти. Именно поэтому аферисты и шарлатаны выдумывают обо мне гадости и поливают словесными помоями, ни на что большее они попросту неспособны. А у меня попросту нет времени отвечать им их же монетой, все свое время я посвящаю работе. Опускаться до их уровня я также не собираюсь.
Помощь потомственного мага в любой жизненной ситуации. Гадания в Сочи. Вернуть мужа, жену в Сочи. Ясновидящий в Сочи. Экстрасенс в Сочи. Помощь в бизнесе. Снять порчу в Сочи. Гадание онлайн в Сочи. Бесплатная помощь мага в Сочи в экстренных ситуациях. Срочная магическая помощь в Сочи.

__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием