Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 03:54   #64
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,430
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Нет, любой купленный велик для меня чрезмерно дорог. У меня особые экономические условия тут.






Да, про зеркало заднего вида тоже все думаю когда начитаюсь как камазы сметают велосипедистов, хотя и оно дороговато.))

В целом, я полностью согласен с рекомендуемыми вами параметрами. И переключатель скоростей я бы упразднил вовсе, как понимающий надежность велосипеда.
Ну и раздражает не потеря управления, но снижение управляемости при переключении на секунды. А это иногда десятки метров дистанции, когда не можешь "поддать газу".
Катафоты и зеркала совсем не обязательно но вот фонари (только нормальные)и шлем лучшие прикупить
https://youtu.be/geDr8g3Nol0
А насчет переключений можно конечно и переключатели выкинуть и сделать синглспид но это очень плохо скажется на эффективности и особенно разгоне.
И опять же но это дорого можно поставить клавишные переклюки, они дают очень четкое и быстое переключение.
Но опять же "А" и"О"это цепь кокорую необходимо по возможности кам можно чаще чистить и смазывать и не отработкой а подходящим маслом.
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием