Тема: ЗОЖ )))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2019, 18:49   #41
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,788
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Та же история. В 72 мой по деревьям еще лазать мог. Сейчас ходит, чуть ли не семенит.
Тяжело видеть, как дряхлеют родные...

тяжелее видеть когда всё есть, только живи, а вместо этого курево и хреновый алкоголь с ""бомжами""... после этого воспаление лёгких и....


А то что с годами человек слабеет так это нормально, но на хрена собственными руками себя в гроб загонять...


Простите, просто каждый раз вспоминаю как отец" ушёл " и не могу понять - НА ХРЕНА. сейчас бы жил и жил.


Блин, он уже ж даже мог метров 100 спокойно на даче пробегать, прокололи всё что надо, даже волосы на ногах расти стали - это говорило о том что кровоток в ногах как то восстановился, уже без палочки ходил не менее километра...


приехал в город и... друганов типа встретил... а от самого такое амбре что там не просто палёная водяра а какой то недогнанно-неочищенный самогон с куревом.... и пипец.... а уже осень.... пока на улице пили видимо и простыл.


опять вытянули и температура нормализовалась и кашель сухой прошёл... а он опять с теми же друганами ещё и круче.... и всё, организм перестал бороться и гемоглобин начал резко падать... Ничего не помогло.


Вскрытие - абсцесс лёгкого....



вот каждый раз прихожу на могилку и одни и те же мысли - НА ХРЕНА.


ведь никто алкоголь не запрещал. всегда в доме стоял качественный. про курево конечно я гундосил ибо еле еле приостановили перемежающуюся хромоту и чуток сдвинули организм к снабжению кровью ног окольными путями...


у него и в 80 лет , даже после охрененной попойки давление было 120х80....
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 21.07.2019 в 18:52.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием