Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 10:21   #343
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Обама и Клинтон уже лежат под Путиным.
Кот-учёный подтверждает за Обаму. Ссылки на Клинтон я давал



.
Нет. Вся Россия была против МакКейна и за Обаму в 2008. Вся Россия повторяет трансляции с Останкино.


Я циничен как все медики. Ампутация спасает от заражения крови.


Я беспартийный.
Вы уже прям как Владимир Ильич тезисами хуярите. )))

Не знаю как Обама лег под Путина, но экономике России очень и очень нездоровится. Не знаю, можно ли было быть более агрессивным в этом вопросе, но вот Обама решил резать кошкин хвост по частям. Что тоже не плохо. По сравнению с Трампом, Клинтон ярая русофобка. Что до ссылки - я не владею инглиш, увы. Но общаюсь с Августом, которого заебала местная вата, и склонен ему доверять в некоторых вопросах.

Если вся Россия и была за Обаму. то лишь потому, что (как и я) пребывала в плену стереотипа "демы - размазни, репы - лихие ковбои".

Вообще-то ампутация уже произведена. так кого вы спасать собрались? )))
Вот потому вы и медик, а не госудраственный деятель. В случае с Будапештскими гарантиями Украине, кидок вроде того, что вы предлагаете, дорого обойдется не только Украине. Даже вы помидорами не отделаетесь. Один из неизбежных геморроев - расползание ЯО по всему миру. Бо, все увидят чего стоит слово крупнейшей державы планеты, и скажут: "ну его нахуй, лучше пара зарядов на складе, чем стать лохом вроде этой несчастной Украины."
К счастью, Обама не позволили втоптать в грязь международный престиж своей великой Родины. Но злопыхатели могут по-прежнему его ненавидеть. им не важно за что, цвет ли кожи, партийную принадлежность или что-то еще...
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием