Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 07:17   #192
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Так не пишите в моих темах в частности, и про США вцелом. А то пишете всякий бред, простигосподи, а потом ещё и обижаетесь когда у вас вежливо просят как-то всё это обосновать.
На каком основании вы решили, что я обиделся? Я хоть раз на этом форуме на кого-то обиделся? Дело всего лишь в том, ваша постоянная истеричная реакция на слово Трамп меня уже немного утомила.
Со стороны это выглядит не намного лучше, чем реакция той старушки, что выла стоя на коленях, когда его объявляли президентом.

Спрашиваю еще раз: что конкретно вас не устраивает и что именно вы считаете бредом? Повторяю, мне не интересны разборки республиканцев с демократами. Величайшая серьезность, с которой советские эмигранты к ним подключились довольно забавна, но и только. До выборов демы ходили задрав нос, а вы (репы) посыпали головы пеплом. Все были уверены, что у Трампа нет шансов. Я на это повелся, признаю. С тех пор, мне абсолютно пофиг, кто там, у вас сидит в Белом доме, кто рулит в Конгрессе и т.д. Один президент ничего не решает и если у него поедет крыша или возникнут еще какие проблемы (например, у русских заведется на него компромат), найдутся силы, которые накинут на него уздечку и он закончит как Никсон, например. В лучшем случае случае. И похоже, я это понимаю намного лучше вас, несмотря на то, что живу в Мухосранске, а вы столько лет провели в Штатах.

Я, может, не в курсе, и по правилам форума вы имеете право мне запретить писать что-то в темах открытых вами? Если так, то никаких вопросов, мне совсем не трудно. )))
Что до запрета писать что-то про США - то уж этого-то вы запретить точно не можете. Просто не представляю, какой бы идиот мог прописать такое в правилах.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием