Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2017, 16:36   #332
partizan
F
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2,464
partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11
По умолчанию

Порадовали трампоны рефлексией по поводу меня , я в них не ошибся . Предположить , что можно просто ненавидеть глупцов и подлецов они не в состоянии .
Свежие новости
http://intersucks.ru/v-mire/donald-t...tsii-v-kryimu/
"КРЫМ. ИНТЕРСАКС. Администрация президента США сообщила о включении данного мероприятия в план главы государства после того, как турбины Siemens, поставленные для Севастопольской и Симферопольской ТЭС, были заменены на турбины General Electric, производимые в России. Запускать электростанцию Трамп будет вместе с Президентом России Владимиром Путиным.Российские энергетики смогли оперативно отреагировать на конфликт с ЕС, возникший из-за поставок турбин Siemens в Крым. В среду авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», обеспечив дымовую завесу, пришвартовался в порту Севастополя, где люди в камуфляже осуществили выгрузку нового оборудования. Затем колонна грузовиков проследовала в сторону строящихся энергоблоков«Мы оперативно связались с Владимиром и вместе посмеялись над тем, как спалился немецкий концерн, – приводит слова Трампа пресс-служба Белого дома. – Это определенно позволит нашим производителям извлечь выгоду из сложившийся ситуации, а значит США будут возвращать статус великой промышленной державы, как я и обещал избирателям».По данным источников «Интерсакса», турбины Siemens были ночью во вторник вывезены со строительной площадки, погружены на баржу и выкинуты в воду посреди Черного моря. Пресс-служба Siemens не ответила на запрос «Интерсакса» прокомментировать ситуацию отказалась ."
__________________
Пруфы не клянчить ! Справки предоставляются только по предоплате .
partizan вне форума   Ответить с цитированием