Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 07:00   #26707
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24,991
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от георг1 Посмотреть сообщение
Мамо,это у вас враги кругом и даже повсюду!
А мы с людями дружим.
Потому нам и тумбочки ни к чему.
у них тоже друзья!

http://zavtra.ru/events/poluchiv_ros...sya_v_deputati


Получив российский паспорт, Джефф Монсон намерен жениться и баллотироваться



"Я, Джефф Монсон, осознанно принимаю гражданство Российской Федерации. Клянусь соблюдать законодательство РФ, права и свободы её граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства, защищать свободу и независимость РФ и её граждан, уважать её культуру, историю и традиции", - пообещал Монсон на церемонии, прошедшей в красногорском парке "Патриот". В интервью РИА Новости он сказал: "Самая большая моя эмоция - это смущение. У меня такое чувство, будто я не заслуживаю того, что получаю сегодня. Я очень благодарен, что, наконец, сегодня официально у меня есть этот паспорт, а русским я себя чувствую всю жизнь"

...
Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил паспорт гражданина РФ известному бойцу смешанных единоборств Джеффу Монсону. Указ о предоставлении гражданства российский президент Владимир Путин подписал 29 мая. Ранее Монсон запустил процедуру выхода из американского гражданства.

С юности придерживался анархо-коммунистических взглядов, состоял в международной антикапиталистической организации "Индустриальные рабочие мира", в дальнейшем перешёл к традиционным коммунистическим воззрениям. Из интервью: "Верю, что социализм – это единственный путь для человека, если он хочет сохраниться как вид на этой планете". Часто демонстрировал свою нелюбовь к современному Западу, давно симпатизирует русскому народу. Фактически он живёт в России уже 7-8 лет. В марте 2013 года заявил о желании сменить гражданство США на гражданство РФ. Поддержал воссоединение Крыма с Россией и борьбу жителей Донбасса против нацистской нечисти. Выходил на ринг под гимн Советского Союза, композиции группы "Любэ"; 7.09.2014 вышел под песню "Вставай, Донбасс". Принимал участие во многих мероприятиях КПРФ. Посещает ДНР и ЛНР, 10 сентября 2016 года стал гражданином Луганской Народной Республики, награждён медалью МВД ЛНР. 6 октября 2016 года получил звание почетного гражданина Республики Абхазия.
__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!
mumu-and-gerasim вне форума