Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 16:42   #142
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Лугандон славен своими жителями. То что они пропутенцы, дело их. Это сродни арабам в Сирии, только не в Сирии.
Смотри, я никогда и нигде, как и положено общечеловеку, не отрицал права любого человека на
- ошибку,
- заблуждение,
- шоры
- головувпеске.

Это ровно такое же неотъемлемое право человека, как и право на свое ДРУГОЕ мнение в ситуевинах, где мнений может быть больше одного и все мнения будут в какой-то степени правы.

Для тебя лугандон - гражданская война пропутинцев против укропов, я правильно понял? Файн. Это твое мнение и оно имеет право быть.

Для меня это война России против Украины. Даже если ЧАСТИЧНО руками власовцев лугандонского разлива. ДАЖЕ ЕСЛИ - это война России против Украины, суть которой по ОПРЕДЕЛЕНИЮ есть ТЕРОРИЗМ.

И когда я сравниваю приводящий в ужас и истерику тероризм Игила с тероризмом Путлера, мне ничего не остается сказать, как только то, что Игил - детки рядом с этим ублюдком. Вот детки, хотя верноподданные Путлера на площадях головы не секут - тем не менее - детки сущие. Малята.

Прикол в том, что в своей этической системе, я тоже обладаю правом на
-
-
-
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием