Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 16:22   #7823
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idalgo Посмотреть сообщение
Совершенно в дырочку.
Но почему то либеральные граждане на такие мелочи смотрят сквозь пальцы, достаточно Катару профинансировать какой либо либеральные проэкт в какой нибудь либеральной стране.
Навеное, не по-этому. Недооценка оппонента всегда ведет к досадным проколам. Просто те аргументы, которые вам кажутся неважными, могут казаться важными другим. Дело не в либеральности и не в непонятно откуда взятому негативному отношению к Свободе.

Аль Джазира призвана ДОПОЛНИТЬ информационное пространство взглядом с т зрения мусульман. Без такого взгляда вы бы и мы бы все остальные догадывались бы догадистостью про то, как они оценивают события в мире. Я лично ЗА существование Аль Джазиры вместо того, чтобы перемещаться в информационном пространстве на ощупь.

И опять, сравнение Аль Джазиры с RT сделает первую образцом объективности. Реально.

Скупка Катаром недвижимости и движимости как умысел накитнуть уздечку на Запад вызывает лишь улыбку. Право собственности не распостраняется на Белый Дом или Букингемский Дворец. Больше того, право собственности для нерезидента всегда дает больше головной боли в анусе как раз скупающим, это их страна может держать за йайцы, а не наоборот.

За скупкой стояла одна проблема, и это не овладение Западом, поверьте. Просто полярно Димке Медведеву, тем пацанам тупо деньги девать НЕКУДА было. Это простая инвестиция на сохранность. Стандартная инвестиция.

О массовых случаях укрывания в посольствах Катара терористов я не слышал. И о единичных - тоже. А вот об осуждении - таки слышал:





И если вы спросите меня, кто поставляет Катару лучшие в мире танки, то я вам отвечу - Германия.....
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием