Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 11:10   #2060
sharman
F
 
Аватар для sharman
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 1,170
sharman 11sharman 11sharman 11sharman 11sharman 11sharman 11sharman 11sharman 11sharman 11sharman 11sharman 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Никогда не было такой сверхзадачи распробовать именно европейские продукты. Я предпочитаю свеженькое, нележалое.
флаг вам в руки, коль вы едите только то, к чему с сибирского детства приучены. Что касаемо лежалого, то и мне селёдочка с маркировкой на ведерке вчерашнего выпуска из цеха гораздо вкуснее, чем она же, но в пределах двухнедельного срока реализации. Что уж тут поделаешь, коль вкусную черемойю скорее поешь в Лиме, чем в местах моего обитания.
Только скорее поверю в то, что те крохи продуктов, которые подвергаются санкциям, достаются вам (по крайней мере в ваших районах) и впрямь "лежалыми" . И поверю в ваше у ним непристрастие.
Что ж тянет в заграницы тогда из столь влагословенной сибири? И чем питаетесь на выезде? ужель прихваченной с родины дружественной китайской вредмишелькой?
__________________
«Да принесем мы согласие туда, где царит разлад; да принесем мы истину туда, где царит заблуждение; да принесем мы надежду туда, где царит отчаяние»
sharman вне форума   Ответить с цитированием