Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 18:54   #11500
357magnum
F
 
Аватар для 357magnum
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 405
357magnum 11357magnum 11357magnum 11357magnum 11357magnum 11357magnum 11357magnum 11357magnum 11357magnum 11357magnum 11357magnum 11
По умолчанию

Не мог не сделать копипаст, это с севастопольского форума, "Там русский дух, там Русью пахнет"

Юлия, вы хоть раз в наши поликлиники и больницы ОМС обращались?
У меня бабушка много болела перед смертью и я сталкивалась неоднократно. Все вызовы скорой -сразу надо давать врачам, иначе заниматься не будут.
ей делали операцию типа "бесплатную" -мы платили и немало ВСЕМ (начиная от медсестры в реанимации), заплатили около 2500 долларов (в рублях конечно эквивалент этой суммы). За то, что бы за ней ухаживали, не хамили ей, не издевались над старым человеком.

Ездила я с бабушкой к специалисту на консультацию, по направлению из районной поликлиники, типа "бесплатно". Сначала бабушка пыталась зайти в кабинет сама -ей сказали, что ее не примут, несмотря на направление кстати))) . Тогда я зашла вместе с ней, вложив 1000 руб в медкарту. Врач расплылась в улыбке, осмотрела, все подробно рассказала. Врач квалифицированный кстати, только бесплатно не консультирует по факту)))

В районную взрослую мы с мужем даже прикреплятся не стали, а сын недавно проходил медобследование в военкомате (17 лет ему). В военкомате врачи хорошие кстати, но потребовали выписку из районной детской. Сходила я на прием к нашему участковому с сыном по ОМС. Вообщем сидит тетка, пишет-пишет, отвечает сквозь зубы, типа не мешайте мне. Пользуясь случаем, я задала вопрос по небольшой проблеме сына-она так же сквозь зубы процедила, что у нее времени нет нами заниматься. Мы там не были лет 5 (до этого только справки для бассейна и спорта брали) и смысла не вижу к подобным врачам ходить..

А КАК хамят в наших больницах старым и безденежным людям!!!! Я не забуду и не прощу себе, что я не вмешалась , когда в приемной больницы врач ОРАЛА на трясущуюся старушку за то, что она медленно раздевалась. Мне вообще очень жалко то поколение, они на своих плечах страшную войну вынесли, потом разрушенную страну восстанавливали- и это для того, чтобы на старости лет на них грубо орали в больнице всякие молодые хабалки! Та врач кстати была какойто кавказской национальности -наши московские больницы вообще сейчас переполненны "врачами" с бывших республик почему-то.

Знакомые лечили тяжелое инфекционное заболевание костной системы типа "бесплатно". Вылечили, только квартиру пришлось продать на это лечение. Лечили в Вишневском кстати по ОМС))))

А насчет онкологии-вы наверное не представляете, как обдирают людей в этой сфере наши "бесплатные" врачи.. У меня знакомая работает в онкоцентре на Каширской (который тоже типа "бесплатный")))) -там постоянно скандалы. Не так давно убили врача оттуда -заказали его. Причем никому его жалко не было -все знали , что он собирал деньги с отчаявшихся родственников безнадежных больных за ненужные операции. Обещая им выздоровление. Больные умирали конечно, только помучавшись перед концом на бесполезной операции, ему пофигу было. Ну сколько веревочке не виться....

У меня просто нет иллюзий насчет ОМС. Почемуто именно там сконцентрировались хамло и очень много аморальных людей нижайшей квалификации, которых к медицине подпускать нельзя.

Есть специалисты высокого класса конечно, но они сейчас почти все на платный прием перешли..
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.p...60&start=48350
__________________
Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло захватившее власть в России и что будет с моей страной через два - три поколения. Бунин
357magnum вне форума