Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 16:46   #3915
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glas_naroda Посмотреть сообщение
Вот это как раз весёлое: стремительный рост российских акций в первое десятилетие двухтысячных происходил в огромной степени за счёт притока иностранного капитала. Который ещё до начала войны с Украиной начал уходить из страны, а уж после просто бежит, сверкая пятками. И возвращаться он не будет. Потому, что санкции, потому, что нет частной собственности, потому, что чекисты и потому, что модель экономического развития, построенная на продаже стремительно дорожающей нефти, себя, наконец, исчерпала, а искать другую никто не хочет, не умеет и при нынешней ситуации уже не может.

Короче, всплеск последних 15 лет был выбросом, случайностью, так получилось, что цены на нефть выросли в 10-15 раз, а теперь страна уже долгосрочно возвращается туда, где она и должна по логике вещей быть.
ничего этого бы не было, ни утока капитала, ни падения цен на нефть, если б хуйло не ёпнулся головкой.

Так что страна должна знать своих героев

А то, что $3.5 триллиона доходов разворовали - это ваше дело. Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Сами разбирайтесь со своей властью.
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием