Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2021, 17:55   #5
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,751
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
А можно ли будет его на учёт поставить?
По документам Вы ведь только запчасти покупали.
По документам я МОТОЦИКЛ покупал (пересылали сюда ЗАПЧАСТИ), причем искали с настоящими документами и с живым хозяином (большая редкость на Украине сейчас - по этому параметру отсеивали ~90% предложений на рынке) для официального переоформления в Украине, что и было сделано, собирались-то ввозить в США целиком...

Здесь в США это будет называться "Classic Motor Vehicle Project" (т.е. "сборка классического/исторического средства передвижения"), на них выдают специальные номера "историческо-коллекционные", я уже сходил в "Транспортный Департмент" взял бумаги и выяснил что делать - закончить сборку мотоцикла, сьездить на нем в полицию для его демонстрации, получив от них заключение что "ездит" , заполнить форму и получить номера.
Вариант второй, можно вообще не получать номера, т.к. по дорогам общего пользования на нем ездить все-равно не собираюсь (с максималкой в 50 миль/ч и "резвостью" 125 кубиков туда лучше не соваться), а для покатушек по лесам/полям за городом и т.п. номера не нужны, но думаю получу на него "исторические номера" - пусть будет зарегистрирован.

Последний раз редактировалось Sasha; 30.03.2021 в 18:02.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием