Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2021, 17:11   #20
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,752
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления , сам доволен как слон!

Каждый вечер, если позволяет время, стараюсь что-то добавить в этот проект, а работы там много, т.к. если на вид (по фото) состояние его при покупке было неплохое (казалось-бы), то как только копнешь глубже - везде надо что-то чинить/менять/чистить/отмывать/..., от болтов/гаек/шайб/подшипников/проводов/контактов/... до более серьезных вещей типа вала переключения скоростей и кулисы, но постепенно неспеша все будет сделанно.
Кстати, вот столкнулся с проблемой деталей - ребята с Украины покупают все что закажу у них там в онлайн магазинах и пересылают сюда (спасибо им огромное), но как оказалось детали там сейчас делятся на два основных типа - Китай и оригинальные времен СССР (часто сильно попользованные), так вот Китай бывает неплохой, а бывает полное г**но и угадать очень сложно, особенно по интернету (уже сам в этом убедился), поэтому теперь стараюсь использовать только "оригинальные"... но как говорится: - "с преодолеванием трудностей результат становится желаннее"

Цитата:
Сообщение от EvgeniyO Посмотреть сообщение
Бердичев город моего детства
Может Вы на этом конкретно экземпляре там и катались в детстве

Цитата:
Сообщение от valdod Посмотреть сообщение
И звали у нас их "Макака"...
слышал про такое название, но вот почему-то нигде никогда лично не встречался что-бы их так называли, обычно звали "Минскач", еще слышал "Минчик"

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
...Минск в юности тоже нравился, но в сравнении с Чизой и Явой он сильно проигрывал.
И Ява и Чезет были недосигаемыми высотами, новый ~930-1100 рублей, старый практически столько-же (они в цене не падали) - нереально дорого для школьника.

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
я вот год назад одну мечту юности "сбыл" и вот думаю: а нахрена оно мне сейчас?)))
А что за "мечта"-то?

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
У школьного приятеля в гараже завалялся "Восход" - его папе когда-то выплатили им зарплату...
если в "оригинальном" состоянии, то может больших денег стоить - сейчас "неоколхоженные" и без Китайских запчастей мотоциклы времен СССР стоят по несколько тысяч $ - их "капсула времени" называют, я такой искал, но не нашел за приемлимую цену, пришлось вот брать максимально близкий по "оригинальности".


Последний раз редактировалось Sasha; 01.04.2021 в 17:49.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием