Тема: C-More red dot
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 19:44   #11
Issac
F
 
Аватар для Issac
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 2,615
Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
2 Иссац & Алл



Эта штука называется
хттп://инфо.сигхтрон.цом/Елецтрониц-Девицес/С33-4РСТ/
Покупка была обусловлена тем, что большинство ред-дотов имеют точку от 3 МОА и больше. Редко когда 2 МОА.
И на 50 метров это приличное пятно, которое закрывает центр мишени.
У этого ред-дота 4 варианта ретикла. Среди которых есть точка в 1 МОА, 0.5 МОА и 0.25 МОА
Даже из пистолета стрелять стало гораздо удобнее. Но девайс расчитан и на длинноствол. Где это преимущество будет еще выраженней.
Практики большой пока нет, пару тысяч, потому отмечу что уже проявилось. Яркий. Точки четкие. Регулировка плавная и предсказуемая. Щелчки строгие. Написано, что сделан в Японии. Возможно.
Странный диаметр трубы 33мм. Но с ним идут родные кольца, так что проблема неактуальна.
Весит. Особенно на пистолете. Чувствуется.
Недешевый. В Канаде получился почти 4 сотни местными. Но и не запредельный.
Стрелять с ним одно удовольствие. Квотер на 50 метров вполне уверенно. Дайм пореже. Но это уже моя вина, а не пистолета и прицела.
В общем рекомендовать из-за небольшого настрела не рискну, но обратить на него внимание безусловно стоит.
Hi.Мне пришлось менять заказ,бо C-More до июня нэма,
Взял Mueller Speed Shot 1-4x24mm 4 моа dot,бо без увеличения дальше 50ти м. тяжко.И занятые прицелы не люблю
точка надеюсь будет в самый раз.
Сегодня глянул на Vortex SPARC и убедился второй такой не хочу.Стреляю в основном 50 метров по тарелочкам/силуэтам,
или 200 ярдов 10" гонг.
__________________
Русские Латвии, наоборот, символизируют прогресс и истинные ценности.

Что касается новых эмигрантов - конечно, они тут чужие.(c)Мар
Issac вне форума   Ответить с цитированием