Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 14:15   #1355
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,743
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Partisan просто запамятовал как Барак Баракыч обещал Диме прогнуться под Вову стазу после выборов 2012. А тут ещё и Хиллари со своей "Перегрузкой"(С). Вот, совместными усилиями партизанских любимцев и получили: "крымнашъ", ЛыНыРы, ДыНыРы и "ихтамхетъ" на "гибридной войне".
да меня, если честно, больше интересовало что он [Partisan] пытался сказать... я заметил, что некоторые его посты просто не понимаю , скорее интуитивно угадываю что имеется в виду, зная его взгляды на обсуждаемый вопрос, и это меня немного огорчает - все вокруг понимают, а я один как "Буратина" нет...

А что касается Обамы/Хилари и Трампа, так я еще до выборов говорил, что Кремлю нужна Хилари, а вся их "поддержка" Трампа направлена только на то что-бы его "утопить" и ни в коем случае не дать ему стать президентом, т.к. в отличии от Хилари у Москвы на Трампа нет НИКАКИХ рычагов давления - ни компроматом припугнуть, ни купить, и он действительно будет делать с Кремлем что захочет, что мы сейчас и наблюдаем во всей красе...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием