Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2020, 18:55   #244
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,837
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
Где передернул?
пост 4937.
Вы заявили Всеволоду :
Цитата:
Будете вещать про еврейские погромы, которые ни с того ни с сего устроили фашиствующие украинцы?
Я вам привел данные по этим погромам, именно того исторического периода
Вы заявили, что евреи сами виноваты потому как служили в РККА
Я вам привел погромы которые были на территории Украины до этого. На территории Украины тогда не украинцы жили? (кроме погрома в Чернигове, который староверы устроили, тут Данг прав, это не украинцы) Опять кто то виноват?

Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
А что же в РИ не пресекали? А я бы даже сказал, что поощряли и подстрекали.
Да, подстрекали. Потому и пошли в 17 красным помогать. Ну и потом, украинцы дети неразумные, что им сказали "бей жидов, спасай Россию" и они пошли?
Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
И про искажение истории. Где гарантии, что та информация, которой вы владеете не фальсифицирована московитами? Они тогда победили и имели возможность исказить и сфальсифицировать любые факты, как они это делали неоднократно.
Это Израильские исследования, не российские. Именно научные поиски историков. Я Вам не википедию цитировал. Есть документы, оставшиеся не только у красных.
Поэтому историю нужно помнить без прикрас и не повторять ошибки. Мы например помним, что во вторую мировую украинцы вместе с немцами отправляли евреев в газовые камеры и расстреливали их в оврагах возле еврейских местечек. И что украинцы спасали евреев бежавших из лагерей и гетто, рискуя своей жизнью. И тех и других помним поименно. И то и другое - история


Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
Так что не нужно так эмоционально реагировать.
Вас это тоже касается
__________________
В этом мире жить невозможно. Но больше негде.
grg вне форума   Ответить с цитированием