Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2017, 19:51   #331
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
ужас
а если не секрет, что шили то?
не знал что можно лишить американского гражданства. У нас нельзя емнип.
Нелегальное изготовление, продажа и экспорт огнестрела, сообщинечиство с организованной преступностью, использование служебного положения в личных целях, хищение госсобственности в составе группы лиц. А гражданство у натурализованного гражданина можно отобрать при признании виновным в определённых преступлениях. Там был совсем не мой случай, но пугали уже всем подрад, когда поняли что пустышку тянут, а оправдать месяцы работы кучи народа как-то надо было. Там до смешного доходило. Предьявляют изьятэ патроны к винтовке, выданнэ начальством для прохожденина спецкурса. Говорят - колись что украл и собирался продавать насторону. Я им - вот ордер на патроны подписанный прямым начальником. Они - а он их выдавать тебе права не имел, поэтому это воровство. Я - а когда начальнику предьявите. Они - не твоё дело. По другому эпизоду... Они - соглашайся на полтора года за автоматнэ магазины найденнэ у тебя, ибо они легальны только на работе, а дома их держать нельзя. Я - вот мой официальный запрос по этому вопросу первому заму Генпрокурора, который преподанот в Академии по этим предметам. Вот его официальное разрешение. Они - Генпрокурор лично не подписал, значит не считается. Это, сцуко, пиздец был как они меня посадить хотели хоть как-то, хоть тушкой, хоть чучелом.
Whale вне форума   Ответить с цитированием