Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 18:11   #356
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digest Посмотреть сообщение
Тоже такое было. В результате в рамках недели из БОП-а турнули в полиции, а в военной прокуратуре споро возобновили прекращенное за год до етого дело. Резко появились "новые факти и обстоятельства"
Моему адвокату тупо попросили мне передать что они в курсе что посадить не смогут, но будут передавать дела по каждому эпизоду отдельно в Гранд Жюри и в суд, пока у меня деньги не кончатся отбиваться. А ещё будут периодически подписывать у карманного судьи ордера на арест. Ну или я подпишу бумагу что согласен не обжаловать увольнение на пенсию. Я прикинул хуй к носу и решил что нервы не железные, а казна не бездонная. Выбил из них компенсацию расходов и письмо о том что дело закрыто за отсутствием состава преступления и что увольнение было по сокращению штатов. Ну и разошлись краями.

Самый цирк в том что в одном и том же письме было написано что состава нет и дело закрыто, но и что дело могут опять открыть если я попытаюсь вернуться на госслужбу в течении шести лет. Но если опротестовывать увольнение не буду, то не откроют. Беспредел и беззаконие, да.
Whale вне форума   Ответить с цитированием