Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2018, 11:39   #120
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

терминатор, блеать
"мне нужны твоя одежда, обувь и мотоцикл"

Вооруженный боевым пистолетом мужчина в Днепре купил пиво без очереди, раздел прохожего и пытался уехать на такси.

На проспекте Ивана Мазепы в Днепре правоохранители задержали мужчину, который угрожал прохожим пистолетом.
"Информатор".

Так, вечером 1 сентября полиция получила информацию о том, что на проспекте Ивана Мазепы, возле супермаркета VARUS, находится вооруженный мужчина. На место немедленно направили экипаж патрульной полиции, подозреваемого задержали.

Как сообщили в полиции, задержанный мужчина успел зайти в магазин "Море пива" и, угрожая пистолетом, купить пиво без очереди. Далее, по словам полицейских, мужчина вышел на улицу и, угрожая пистолетом прохожему, заставил его снять футболку.


Роман, очевидец происшествия, рассказал, что после этого мужчина попытался скрыться на такси: "У входа в супермаркет ко мне подошел мужчина, который сказал, что здесь разгуливает человек с пистолетом. Я действительно увидел мужчину, который, угрожая оружием водителю такси садился в машину. По проспекту как раз ехал экипаж патрульной полиции. Я объяснил им ситуацию, и им удалось оперативно задержать вооруженного".

По предварительным данным, у задержанного был при себе пистолет системы Стечкина с глушителем, с 12 боевыми патронами. Никаких документов на оружие у него при себе не оказалось. Также у него было удостоверение "Правого сектора". Полицейские вызвали на место следственно-оперативную группу, а мужчину доставили в Новокодакское отделение полиции, для выяснения обстоятельств.

я так думая, правасек прочел только окончание название магузина VARUS, и решил, что он на задании
удостоверени "ПС" особо доставило
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием