Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 21:48   #8
Pravozachitnik
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 940
Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Если для продажи товара надо раздеть девицу - у меня сомнения в таком товаре.
В Магупуловской рекламе, практически сиси видно

А ведь проверена войнами, стабильное качество, что еще нужно!

Всем доброго времени суток!

Техника безопасности превыше всего, когда тебя чужая "стреляная гильза" только касается, даже покраснения не будет, как обучающий других, ловил, такой "кайф без мата" не раз и не два, а вот когда гильза залетит за "шиворот", вот тут можно такую цыганочку "станцевать".
Если стрелковые очки, под "овал лица", как может гильза залететь, за "очки", вопрос спорный, стрелковые очки всегда брал "под себя!" На стрельбище и дробины прилетали (причем даже не с нашей огневой линии), а во время тренировки, один раз, в шею кусок картечины (хорошо, что дистанцию соблюдали и опять же безопасность по IPSC), даже синяка на шее не осталось, но было не приятно (ибо знал, чем человек стреляет по твердой мишени).
У меня был самый результативный, по времени и меткости результат, когда бежал "длинное упражнение" и в начале мне попала за воротник стрелянная гильза, это было что то, с чем то, мне потом, те кто не поняли, что произошло, говорили, что там бы и ЧР, можно было бы выиграть, если бы там участвовал
Так что у девочек на видео, все ОК, да и в Тактической стрельбе, когда стреляют оба, всегда бывает так, что при парном упражнении, один "обсыпает другого" гильзами. Будем считать, это репетицией зомбиапокалипсиса, когда стреляют много и сгруппировавшись тесно.

И о главном, очень понравилось, что все девочки, строго соблюдали ТБ!
Pravozachitnik вне форума   Ответить с цитированием