Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2019, 16:39   #606
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,776
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
кстати, я довольно часто играю в "русскую рулетку" с Наганом (в тире перед уходом последний патрон в барабан и крутим-стреляем пока не бабахнет, естественно не приставляя к виску), так вот, вероятность выстрела довольно большая получается в этой игре у меня, обычно где-то два-три раза крутануть получается только... наверное просто я такой "везучий"...

А что касается мотоциклов, то реально веселит, что практически все, как только узнают про мое мотоувлечение считают просто своим долгом сразу-же рассказать о ком-нибудь кто пострадал... я всегда про себя в таких случаях думаю, вот интересно, когда он/она в гости приходят и хозяева их угощают, почему они не начинают сразу за столом рассказывать о известных им случаях отравления продуктами и напитками из тех что на столе?

А вы заметили как мне тут ""рассказывают"" про занятие штангой...




П.С,


возвращаясь к " кризису среднего возраста"
вот видео рыбалки на нашей речке Бегуновка... НО!


если внимательно посмотреть, то это видео о том КАК СПИВАЕТСЯ достаточно крепкий мужик живя с бабой одногодкой.


Видно что бабе эта рыбалка ну не в дугу не надь, но приходиться типа "" соответствовать"".


https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=-keNYjwrg8M
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием