Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2019, 17:24   #616
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,751
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Ездит что бы - КОНТРОЛИРОВАТЬ.
А вот это очень плохо - такое надо пресекать в зародыше, и если не получается, то искать другую спутницу жизни, на мой взгляд доверее друг другу в семье очень важное условие - если его нет, нахрен такая семья?


Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
А какая разница в возрасте лучше...
Если-бы этот вопрос задал мой 16 летний сын, то я б понял, но услушать его от взрослого мужика странно... любой знает что ответа быть не может - все зависит от конкретных людей и от того зачем они решили жить вместе, если мужу очень важна "молодая красивая жена на фото (для статуса)", то несомненно чем моложе тем лучше, как в анекдоте про декана, который говорил, что "жены стареют, а вот студентки 3-го курса никогда!" , а если причины другие, то разница в возрасте будет иметь меньшее значение...


Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Ну тут уже сказали что и на стороне молодых можно ""потчевать"", не обязательно разводиться
На мой взгляд, если в этом аспекте мужику в семье чего-то не хватает (качественно или количественно) и ему надо "добирать на стороне", то это опять-же хороший повод искать другую жену, а не обманывать ту которая рядом...


все вышесказанное ИМХО естественно.

Последний раз редактировалось Sasha; 09.08.2019 в 17:37.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием