Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 09:49   #7656
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

http://bezduhovnosti.com/2016/05/15/...хотят-г/

Цитата:
«Педерастией, синагогой и иудеями» назвал глава МО Малая Охта Дмитрий Монахов желание избирателей самостоятельно определиться с выбором кандидата на праймериз «Единой России». На аудиозаписи разговора Монахова с неизвестным, предоставленной в редакцию Бездуховностей, Дмитрий Монахов признается, что не может заставить часть «бабок» проголосовать за нужного ему кандидата. «Бабки у нас непростые, [нецензурно], не как у Валеры в Пороховых», — сокрушается Монахов, имея ввиду главу соседнего МО Пороховые Валерия Литвинова.

...

«Я попросил праймериз организовать ну почти в честную. Мне интересно, сколько народу придет сейчас, — говорит Дмитрий Монахов. — То, что мне сказали, там где-то 40 наших, но могут прийти и 100. Но как эти сто [проголосуют]… 40 наших, а вот как 60 проголосуют из этих ста — неизвестно. Потому что некоторые говорят: «а зачем вы нам говорите, как голосовать?». Понимаешь? Бабки у нас, я говорю тебе, непростые, [нецензурно], не как у Валеры в этом, в Полюстрово, ой, в Пороховых (имеется ввиду глава совета депутатов о Полюстрово Валерий Литвинов – прим. ред.), понимаешь? Бабки говорят: «а зачем вы нам говорите, как нам голосовать? Мы сами знаем». Понимаешь, [нецензурно], [нецензурно]! Сука, тебя кормят, [нецензурно], там, английскому учат, на экскурсии возят, тебя [нецензурно], тебе все обслуживают, а ты [нецензурно] еще! Ты проголосуй и будь здорова! Нет, а вот потому что вся эта педерастия, синагога, [нецензурно], иудеи!».

...
mikhaly4 вне форума