Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 19:12   #637
Digest
F
 
Аватар для Digest
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 5,966
Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
А вот это спорный вопрос, у ПМ-а много приимуществ перед этим S&W:
во первых он металический и может применятся в качестве холодного оружия (кастета),
во вторых он при прочих равных надежнее в силу своей конструкции (неподвижный ствол и очень мало деталей)
в третьих его можно разобрать полностью неиспользуя никаких инструментов кроме шомпола (т.е. более ремонтопригодный в полевых условиях)
а в четвертых - им можно пиво открывать (думаю все знают как из ПМ-а сделать открывашку? )
Ну, ежели придется лупить супостата пистолем по голове, то плохи дела - и патроны кончились и ножа и куботана проебал....Пива от бутылках пью очень редко, так что открывашка не аргумент, но базовые 4 способа сделать ее из ПМ знаю До сих пор на моих страйкерах не заметил чтобы надеждность была ниже ПМ-ской, а вероятно она и по-выше. Кстати, свой глок чищу один раз в году, в посудомиялной машине и до сих пор была одна осечка и там патрон был дефектной. Настрел средный из австрийской дрельи - 7-8тыс. в год. Разобрать и шийлда и глока тоже не сложно и трудно.
Так что Ваши аргументы, сэр - в топку

Последний раз редактировалось Digest; 08.01.2016 в 19:21.
Digest вне форума   Ответить с цитированием