Тема: Лугандон
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 00:30   #38
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Стоп. Стоп. Вы сказали насчет "военных РФ". Так они там были. Либо надо точнее формулировать.
И насчет ГРУ это гон. Не бывает флота минимум без их представителей.
Да и войск своих у ГРУ кот наплакал. Если наберется на всю РФ 5 - 7 тысяч активных единиц то и то много. В оперативном подчинении может быть , конечно, больше. Но это другое.
А насчет остального, я там не был в тот момент. Верить СМИ хоть тем хоть этим, это себя обманывать. Во всяком случае стрельбы в Крыму вроде как не было. Что дает повод усомниться в терминах "захват", "оккупация", а позволяет использовать термины "передача", "оставление".
Но повторюсь, в детали не вникал. Не особо интересно.
Есть фразы, которые быстро становятся нарицательными. В их числе и фраза Путлера про "местные силы самообороны".

Видео

С структурой спецов во флоте Вы неправы. Не бывает флота с их представителями. У ГРУ нефлотские задачи, у флота есть свои паралельные службы, это раз. По Крыму гуляли с полным БК не морпехи, это два. Задача у фюрера была максимально замаскировать причастность агрессора к тому, что творили зеленые человечки, так что в его интересах было уничтожить любые паралели между ЧФ и бандитами с оружием и бк - как сказало фюрер - местные силы самообороны. Это три.

Сегодня с анексией Крыма все ясно всем. нет смысла выдавать желаемое за действительное. А я васпомнил об этом только потому, что ВЕРИТЬ ЭТИМ ГНИДАМ и ИХ ОПРОВЕРЖЕНИЯМ сегодня смешно.

Смотрите - "аргументом" "министерства" образования приводится НОМЕР ПРИКАЗА. Верно?

Я не знаю Вашего возраста, но я лично взрослую жизнь начал при Брежневе. И я хорошо знаю, что нумерация публичных приказов и нумерация приказов ДСП - это по-одесски ДВЕ большие разницы. Бнерем Приказ про введение изучения чеченского языка- там четко оговаривается ДСП статус приказа. Строго конфидециально. Даже упоминается подписание соглашения о неразгашении. А истерику или дурачка включают, кивая на номера публичных приказов на сайте "министерства".

На кого расчет?
На лохов.

Я не знаю, фэйк этот лугандонский выкидыш или не фэйк. осень покажет, если эти бляди до осени доживут....
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием