Тема: Лугандон
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 02:39   #43
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Нет, не во всех. Но приказ открыть огонь на поражение не поступил. Я расцениваю это как измена Родине со стороны высшего руководства и жду трибунала.
Не могу сечас слушать, что там, в двух словах?
А что до измены Родине, так трибунала не будет. По той простой причине, что не отдавшие приказ, вернее отдавшие другой совсем, сейчас у власти. Оттого не будет ни трибунала ни правдивой информации о происшедшем.
В конце концов ситуация всех устраивает. Крымчане довольны, во всяком случае те с кем я постоянно общаюсь. РФ довольна, есть ВМБ и не надо заморачиваться с другой. Украина, вернее ее власть, имеет великолепного врага, на борьбу с которым можно последние трусы с жоп собственных граждан снять. И в Панаму отправить. В смысле трусы. А уж собрать милостыню со всего мира, под это дело, сам Бог велел.
Я тут Порошенко сильно зауважал. Скачать денег с Румынии это надо быть гением. Денег. С румын. Орел, слов нет.
Европа, да и Сев Америка уже пару лет хавают дешевейшую нефть ( сравните уменьшение цен на нефть и уменьшение цен на нефтепродукты в розничной продаже) и имеют с этого неплохой нахес.
Штаты, как обычно, чего-то свое мутят на БВ, смысла чего никто не понимает. Подозреваю что и они сами тоже. Но мутят. И им в кайф.
А от санкций пострадали в основном евро и балт фермеры. Которых мало и мнение которых никого особо не колышет.
Россия к тому же часть воруемого и обычно вывозимого за рубеж, начала оставлять внутри страны. Что неплохо для экономики.
Всех все устраивает. Кроме тех кто погибает сейчас на востоке страны с обеих сторон. Ну тут уж лес рубят - щепки летят.
hiursa вне форума   Ответить с цитированием