Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 15:50   #416
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,788
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

я сейчас наблюдаю и разруливаю попытку ЧАРЫ занять в иерархии нашей семьи место жены.


этакое постоянное при малейшей возможности ""выдавливание" жены с дивана где она вяжет и смотрит телевизор.


сначала ЧАРА конкурировала непосредственно с женой типа меня нет, она пыталась к жене на диван залезть... естественно - НЕТ.


тогда ЧАРА пошла по пути получения разрешения от меня... это надо было видеть ...
И все позы покорности и вылизывания и и и ... и после этого заглядывая в глаза попытка положить лапу на диван,типа - " А может можно?""


Вообще ещё та актриса.


мне жена объясняет что статус животного в стае определяется по высоте занимаемого места на лёжке. выше всех ложится вожак.





в общем, даже не думал что на старости лет такие вот у меня будут " интриги".
причём чисто женские
умом то понимаю что собаке и нахрен диван не сдался ибо есть ещё один, правда на котором практически никто не сидит. А тут вот именно - "" подвинуть" жену и ""занять "" её место...


а так как это происходит как только жена в магазин уходит.... Типа, "" эй мужик, я же лучше""


Хотя кормит то в основном её жена. Ну казалось бы чего делить то, но видимо "диванные бои"" будут периодически возобновляться.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 26.01.2019 в 15:59.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием