Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2020, 23:16   #2067
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,420
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Лида, жизнь коротка и если есть возможность то надо получать удовольствие даже от мелочей
и даже не очень нужных

Просто как пример - мне на стройках обязательно носить яркую рабочую одежду и специальную обувь.
Ну и всем коллегам в фирме тоже.
Фирма решила - брюки должны стоить не дороже.......
Куртка не дороже.......
Обувь не дороже.......

И вещи за эти деньги есть и вполне приличные и хорошей фирмы, но есть проблемы
Обувь тяжелая (ну там стальная подошва и носок), брюки не очень удобные и выглядят немного..... Неудобно.
В общем легкий дискомфорт.
Вполне переносимый, но он есть

Нашел себе обувь, где вместо стали непробиваемые мембраны и надежный пластик (надежнее стали), нашел нравящиеся брюки стретч с кучей карманов, где мне надо

Но правда стоят они вдвое дороже, чем оплачивает фирма.
Я просто фирме сказал - ребята, все что вы оплачиваете, саладывается в сумму.......
Я приношу вам чеки и вы оплачиваете эту сумму, а остальное мое.
Вычитайте из зарплаты.

Хочется? Денег хватает? Дети от этого от голоду не плачут? - покупай не мучайся.
Если меня память не ошибает, то можно сделать что они оплатят ту сумму которую они выделяют, остальное оплатите вы, вернее вам нужно будет отдать чек.
Ту сумму которую вы переплатили можно будет указать в налоговой декларации, если вы её ежегодно делаете.
Единственное и очень важно, еще перед покупкой выяснить, тк фирма может затребовать определённую расцветку и наличие логотипа на одежде.
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием