Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 16:44   #124
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,815
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
И всё - то вы знаете

Понимаете, Христо, он пенсионер в немалых полицейских чинах и с собой имеет всегда отнюдь не револьвер и отнюдь не с дробью.
Беда еще в том, что при ежедневном тренинге на стрельбище, он этим еще и превосходно умеет пользоваться.

Так что тут что в лоб, что по лбу - и в рукоприкладстве, что в стрельбе, что в беге по горам ....... весьма подготовлен человек.

А что до сгона веса при "за 40", так мне 59 и проблемы мне эти знакомы.



а причём тут Христо? вот искренне, я про него вообще ничего не знаю. Он что "" Зубами пулю ловит" ?



Вы ещё начните перечислять действующих инструкторов всех армий по рукопашному бою и способам умерщвления человека. И говорить что они "неубиваемы"


Это прекрасно что Христо и бегает и стреляет и выживает и и и ....



Я раньше с удовольствием смотрел передачу с Ирвином Стивом (Австралийский натуралист, эксперт в области дикой природы и диких животных. ) , как он бесстрашно "гладил" диких животных... догладился, скат ужалил и кранты. Профи то же был.


На каждого сильного найдётся более сильный. А пуля дура. И наивно полагать что тот у кого револьвер с дробью, но НЕЛЕГАЛЬНО, свои навыки стрельбы так же не оттачивает на НЕЛЕГАЛЬНЫХ стрельбищах.




Вон вы же в Сирию "побаиваетесь" сгонять на развалины посмотреть ибо пулю словить можно....



П.С,


Ну так я и подтвердил , что то же знаком с проблемами сгонки брюха Хрен просто так сгонишь. А если и удастся что то... хрен удержишь
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 08.11.2018 в 16:59.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием