Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 14:02   #138
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу, докторишка-то ватничек и ватничек махровый:

Но можно ли на этом основании делать вывод, что в данном случае он лжет? Обоснуй, плиз, если ответишь утвердительно.)
Для меня достаточно того что он ватник. Вот я даже не смотрел тот видос, что ты первым выложил, не проверял кто автор, но ты видишь какое стопроцентное попадание?
А оспаривать или пытаться разобраться о чем там вата вещает, занятие неблагодарное и не нужное. Именно по этой причине я прекратил общение с зелебобами - зачем общаться с людьми, у которых в голове говно?
Есть у меня один знакомец, который смотрит шария и аргументирует тем, что у него есть и логичные, правильные вещи, посмотри мол и аргументируй что то против.
Так я ему так ответил - ты, смотря шария и выискивая там что то правильное и логичное, похож на человека, который в куче дерьма выискивает кукурузку. Мол, посмотри, это же кукурузка, ее помыть и можно повторно скушать.
Вот тут примерно то же самое. Сорян если обидные вещи говорю. Бо мой знакомец шипко обиделся после этих моих слов.
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием