Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 17:16   #82
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,021
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
Ага.
У меня такое чувство, что так и есть, что все это знают, и что всех это устраивает, в обмен на финансирование от государства. Под всеми я имею в виду самих фигурантов, и их тусовку аля заместитель главного редактора "Эха Москвы" Татьяна Фельгенгауэр и другие либеральные журналисты.

А вот за это администрацию той тюрьмы надо бы как минимум должности лишить, а то и в камеры их же тюрьмы отправить, только в другом статусе:
"В колонии Навальный-младший чувствовал себя вольготно. Активно общался с внешним миром, свободно пользовался гаджетами, вёл бурную деятельность в Facebook и Instagram, работал колумнистом The New Times Евгении Альбац."
Глава ФСИН дремлет.
а вдруг это такая "учебка для преемника" ? ( ему ведь когда-то дебаты с Ясиным о госзакупках на РИА Новости когда-то организовывали )

P.S. А администрацию колонии надо бы за это шоу направить в какую-нибудь "красную зону".

https://161.ru/text/gorod/305593.html
__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!

Последний раз редактировалось mumu-and-gerasim; 30.06.2018 в 17:19.
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием