Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2018, 03:28   #45
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,562
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
луганчане, семья с ребёнком. Зачем оно им?
У меня есть очень хороший знакомый/друг семьи/почти родственник. Он луганчанин. Его мнение полностью противоположно мнению Андрея. У меня нет оснований не верить этому человеку. С 2014 года он трижды гостил у меня в Штатах. Он и его семья были вынуждены уехать из Луганска в другие регионы Украины из за сепаративной вакханалии приведшей гибели десятков тысяч людей. Ещё в 2015 году, в числе прочих рассказов, он для наглядности открыл гугл мэп показал места обстрела города в соотношении с позициями ВСУ и сепаратистов. Было сразу понятно кто куда и откуда стрелял. На этом фоне ирония Ироника на тему "воинов света" неуместна.

Взгляды и предвзятость Андрея по поводу Украины, распада СССР и "гегемонии всего русского", далеко не секрет для тех кто знает его по форуму уже десяток, а то и более лет. Раньше, ещё до событий 2014 года, это проявлялось мелкими модераторскими злоупотреблениями, например редакцией путём автозамены чужих сообщений ("в" на "на" Украине, матерных и неблагообразных высказываний в сторону РФ и СССР на более мягкие).
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!

Последний раз редактировалось Andim; 31.08.2018 в 04:04.
Andim вне форума   Ответить с цитированием