Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 00:24   #1
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,522
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию Ковбойские нравы

http://www.msn.com/en-us/news/offbea...1&ocid=U220DHP

Цитата:
Попытка кражи велосипеда на стоянке магазина Walmart была пресечена скотоводом на лошади, которые преследовал вора и заарканил его, пока местная полиция в южной части штата Орегон не смогла приехать.

Велосипед был украден из велосипедной стойки снаружи магазина Walmart в Eagle Point, городе примерно в 170 милях к югу от Юджин, штат Орегон, в 10 часов утра в пятницу. Женщина, которая владела велосипедом и несколько других погнались за вором пешком, но не могли его поймать.

Тогда владелец ранчо по имени Роберт Борба вывел свою лошадь из своего трейлера, вскочил в седло и догнал вора, по словам Криса Адамса, офицера полиции Eagle Point, который приехал на вызов о краже.

"Когда мы приехали, там была большая толпа вокруг молодого джентльмена, который был на земле, с веревкой вокруг его лодыжки, вцепившись в дерево," сказал Адамс. Викторино Арельяно-Санчес был арестован и обвинен в краже, говорится в сообщении полиции.

"Я видел этого парня, пытающегося разогнаться на велосипеде," сказал Борба репортёру газеты Медфорд Mail-Tribune. "Я не собирался за ним бегать. Я просто не очень быстро бегаю "Он добавил:". Я использую веревку каждый день, так я зарабатываю на жизнь. Если она довольно хорошо ловит крупный рогатый скот, она довольно хорошо ловит бандита".

Не много известно о Борбе, потому что он недавно в городе, Адамс сказал, но "кажется, что он будет хорошо подходить. Eagle Point небольшой город, и люди смотрят друг за другом. Это именно то, что он сделал ".

Дэвид Степп сказал, что он сидел в своей машине рядом, когда он увидел ковбоя скачущего рысью по стоянке на лошади за вором, который пытался сбежать на украденном велосипеде.

Когда вор спешился и попытался бежать пешком, Степп наблюдал, как ковбой заарканил его за лодыжку. Вор схватил дерево и держал его, пока полиция не прибыла. "Лучший день в моей жизни", сказал Степп.

"Я смеялся так что было трудно вмешаться," сказал он. "Я видел всякое, но я никогда ничего подобного за всю свою жизнь не видел."

Степп сказал, что он хотел бы купить ковбою пиво. "Этот парень должен быть нашим следующим президентом."

"Парень просто стоял поодаль типа как" ты не украдёшь велосипед передо мной "," сказал Степп о Борбе. Владелица велосипеда была "просто счастлива вернуть велосипед", добавил он.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием