Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 14:37   #307
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,838
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
и ещё раз для ........... совсем глупых: их прибытие в германию мне совершенно не нравится, но ............ я вспоминаю как 23 года назад моя семья приехала в германию.
и в глазах тех немцев мы (а вы уж несомненно более нашего - казахстан обязывает к адидасу в комбинации с белыми носками и лаковыми туфлями) выглядели гораздо большими дикарями, чем эти сирийцы.
впрочем, судя по вашим постам, вас вероятно привезли в германию в подгузнике и поэтому вы не помните, что именно это немецкое гостеприимство и помогло нам интегрироваться в эту самую германию.
поэтому, хотя вся эта история мне весьма не нравится, я не в праве немцев осуждать - сам таким беженцем был
и вы были - только родители забыли вам об этом рассказать
Все правильно, но... я повторю, то что говорил в другой теме:
Цитата:
Есть серьезная проблема взаимодействия между различными цивилизациями в нашем мире. Есть иудохристианская цивилизация, исламская и буддистская. Они все разные. Очень разные. Проблема заключается в том, что мы подходим к представителю другой цивилизации как к самим себе. Европа, США, Израиль пытаются притянуть к себе представителей этих цивилизаций. А это в корне неправильно. Они должны жить и развиваться (или деградировать) самостоятельно. За забором. Кстати, азиаты (буддистская цивилизация) держат этот забор сами. Кто-то знает о проблемах мусульманских беженцев в Японии?
То есть по моему глубокому убеждению прием беженцев, гуманитарная помощь и.т.д должны быть исключительно в пределах своей цивилизации.
grg вне форума   Ответить с цитированием