Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 18:31   #18
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

КИЕВ, 6 дек — РИА Новости. Сторонники экс-президента Грузии Михаила Саакашвили пригрозили прийти домой к генпрокурору Украины Юрию Луценко, если силовики вновь попытаются напасть на палаточный городок.
Об этом заявил один из лидеров партии Саакашвили "Движение новых сил", внефракционный депутат Рады Юрий Деревянко.

"Уважаемый господин Луценко, люди меня просили вам передать, что если еще раз прольется кровь мирных украинцев, которые находятся перед Верховной радой, все пойдут к вам домой", — сказал Деревянко, выступая в парламенте.(с)

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что власти страны не позволят Саакашвили и его сторонникам «раскачать ситуацию».

«Что радует, так это то, что украинский народ профинансированную из Москвы гоп-компанию раскусил еще раньше, чем правоохранители, поэтому проигнорировал тот лагерь под Верховной радой», - цитирует Порошенко «Интерфакс».

По его словам, Россия делает ставку на подрыв Украины изнутри и дестабилизацию обстановки в стране. «И я неоднократно об этом рассказывал, что в Москве не жалеют сил... Да и денег у них куры не клюют, и фамилии тут ни к чему», - добавил украинский лидер.(с)

Даже не знаю за кого болеть - со всех сторон сплошь агенты Кремля...
Jinn вне форума   Ответить с цитированием