Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 17:39   #123
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
Да ладно. В тех клоаках, где опера здоровье и лучшие годы теряют, многие просто живут. Напряженная работа? Вэлкам к нам, упаковщиком, под мультиголову, на сменный график.
Я писал о наших клоаках, есличо. Да - живут. Вот что бы живущие там не беспределили по отношению к друг другу и тем кто жевёт рядом полицейские и нужны. А так-то я и рад бы - обнести колючкой и периодически обстреливать из миномётов.

Что же касается упаковщиков, то "ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу". А вот чтоб после ВУЗа приманить человека толкового работать на ненормированный рабочий день и таки часто с хуй поймёшь когда выходными, и придумали раннюю пенсию.

Я, есличо, имею возможность сравнить. 15 лет там и уже 6 лет в банках всяких. Без базара - в банках лучше. Чище, платят намного больше, рабочий день короче и детей можно в семь из садика забирать регулярно. А в прокуратуре я по нескольку лет подряд мог не иметь двух выходных подряд. А планировать вечер с семьёй мог только заядлый оптимист. Ну и дежурство по штату - тоже была вещь в себе - две недели дважды в год - 24 часа в сутки звонит телефон и нужно куда-то ехать, кому-то звонить, что-то организовывать... . Нахуй нахуй. Своим детям закажу на государя служить, и хуй с ней - с ранней пенсией. Я за шесть лет этих заработал больше чем получу свою полицейскую пенсию за всю жизнь.

Последний раз редактировалось Whale; 16.04.2015 в 17:45.
Whale вне форума   Ответить с цитированием