Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 16:41   #73
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miguel_Cordona Посмотреть сообщение
я про то, что у людей помимо прочего есть еще и фишка которая вызывает опяьнение веществами выбрасываемыми в ответ на образ некоторого объекта.
Есть.
В общем, я думаю так. У каждого есть примерно одинаковая качественно тягу к удовольствию в т.ч. и сексуальному.
Он может достигнуть его так и эдак. Тут уже сугубо индивидуальная вкусовщина начинается. При том, что есть один прямой и естественный путь - когда муж и жена, но есть и множество других вариаций.

Причем, я бы даже не на физиологичеком аспекте фокусировал внимание - удовольствие от выпускаемой жидкости в нашем случае, а на некотором духовном уровне. Физиологическое удовольствие может и заполнить духовную тягу к насыщению, а можеит и нет. А может заполнить ее и что-то как будто совершенно нейтральное. Т.е. шпили-вили не было ни в каком виде - а насыщение уже есть.

Ну , типа, поехал на аттракционах так накатался, что тебе прелюбодеяния всякие уже и не нужны совсем.)
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием