Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 16:58   #433
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Решил не открывать новую тему, т.к. тоже можно отнести к "спортивным успехам"!

Итак, ровно три месяца назад я решил похудеть, и вот теперь результат - 55 паундов, т.е. ~25 кг, причем из них первые ~20 кг, сбросились за два месяца, а третий месяц плавно останавливался. Зачем? - сходил к врачу просто проверится (первый раз за шесть лет как выяснилось), и оказалось что все, "хана котенку", давление/сахар/холестерол/ и т.д... все повышенное, врач предложил две опции - начинать пить таблетки (как делают 90% народу по его словам) и все будет ОК, ну или серьезно похудеть, я выбрал второе... через два месяца (-20 кг) проверился опять - ВСЕ В НОРМЕ!

Ну и теперь главный секрет - как...
а очень просто - надо меньше есть и ежедневно давать физ. нагрузки (я в спортзал ходил), и все!, и никакого секрета! Я ни в чем себя не ограничивал по продуктам, а просто сьедал ~1/5 от того что обычно по обьему (т.е. вместо трех котлет, половинку одной ). Все что для этого надо, это только сила воли, перебороть голод, т.к. жрать очень хотелось (особенно по началу), но при ее наличии любой человек может похудеть до любого состояния со скоростью ~10 кг в месяц - проверено лично!

Чего и всем желаю
Sasha на форуме   Ответить с цитированием