Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 12:45   #778
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,454
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Я прикалываюсь. И опять же. Ну, напишу я "запрещенные препараты", вместо "стероиды". Так лучше будет?

***
Понятно, что процесс политически ангажирован. Независимо от факта приема препаратов. Просто, когда понадобилось, этот факт всплыл наверх. Не понадобилось -- считалось бы, что препараты принимали по жизненным показаниям и по назначению врача. Так все джентльмены делают.
А сейчас вернуть российский спорт в мировую систему, это все равно что, простите мне математизм, гиперболой коснуться оси абсцисс. Каждый раз при выполнении РФ всех требований, будут возникать еще какие-то, ма-а-а-ленькие, но существенные дополнительные условия, без которых ну никак. Пока не изменится, прежде всего, политическая ситуация.
Может и правильно, я считаю. А то этот шоу-бизнес надоел еще в детстве. А деньги потраченные на подготовку чАмпионов пустить, вон, хоть на зарплату школьным физрукам.
Правда, какую морковку, взамен побед на Лимпияде, правители будут перед, гм, чернью вешать, я не знаю, но это их проблемы. У бояр бороды длинные, пущай думают.
Да, а если вдруг от России что-то понадобится, то окажется, что и все условия антидопинговые выполнены и вообще, это была чудовищная ошибка, спровоцированная личными амбициями пары информаторов.
Неплохо было бы всеобщее что-то вроде ГТО и НВП.
У нас кстати есть(аналог ГТО ) но крайне мало распространено, обычно для некоторых должностей требуют.
Niko82 вне форума   Ответить с цитированием