Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2020, 20:22   #549
Lydia
F
 
Аватар для Lydia
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 13,494
Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
не мяукает вообще, издает звук нечто среднее между тявканьем и кошачьим криком.

Умна до смерти, один раз порывалась драть диван - один окрик, больше не пыталась, ходит на балкон драть старый ковер.
Такой странный голос - это строение голосовых связок. Не нявкает без особой нужды и хорошо. Вам нужен лишний кошачий гвалт в доме по поводу и без повода? Я, например, очень уважаю и людей молчаливых, и звериков. У неё же такие прекрасные качества - не дерёт мебель! Это же счастье.

Кошки бывают разные, их характер, психология. Моя только через 5 лет впервые сама, без принуждения зашла и села ко мне на колени. И трусиха жуткая - ни за что на свете не зайдёт в дом, если в нём есть кто-то, кроме меня.

А вот с вонючестью надо бы что-то делать. Тут может быть и патология. Могла бы Вам посоветовать свозить её в приличную зверскую поликлинику, в такую, где есть лаборатория, чтобы проверить. Но прежде, узнайте, как она относится к автопутешествиям. Возможно, придётся перевозить в контейнере или корзинке, обвязанной пелёнкой.

Наслаждайтесь прекрасным созданием!
Lydia вне форума   Ответить с цитированием